• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки 5

Oh my wedding

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Карповки 5

Модный, яркий, романтичный и вдохновляющий свадебный фестиваль состоится 23 апреля в Studio 212 (Набережная река Карповки, 5). Самые лучшие представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга соберутся вместе, чтобы рассказать о трендах 2017 года в Европе и России.

Организаторы свадеб, ведущие, фотографы, видеографы, декораторы, флористы, стилисты, дизайнеры модной одежды и аксессуаров, рестораторы и другие профессионалы, которые делают около 500 свадеб в год поделятся самой ценной информацией с будущей семьей.

Флористы Oh my flowers расскажут о трендах в декоре и свадебных букетах на примере своих успешных кейсов, как в России, так и за рубежом, Вячеслав Николаев – свадебный координатор ресторанной группы RMC организовал 400 свадеб за 2016 год расскажет о все от того, как сделать предложение любимой до того, куда посадить сводного брата на фуршетеJ

Юлия Художникова и Ольга Петрова – первые в визаже и прическах – дадут ценную информацию, проконсультируют и подберут для каждой невесты стильный образ к предстоящему событию.

Делать двухэтажный торт или обойтись пирожными – все о сладостях на свадьбе поведают и даже угостят лучшие кондитеры Санкт-Петербурга из авторской кондитерской GRANOLA.

Кульминацией фестиваля станет дефиле моделей LMA в свадебной коллекции от Pion Dress.

А также пара молодоженов, которая прилетела в ресторан на вертолете и улетела в honeymoon  в Италию через пару часов на частном самолете и при этом уложилась в средний бюджетJ -расскажет обо всем нюансах организации своей свадьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше